Zur Navigation


Unser Team in Bludenz

Gerhard Veits

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl. Versicherungstreuhänder, Versicherungsmakler,
allg. gerichtl. beeid. u. zertifizierter Sachverständiger
für das Versicherungswesen, gepr. Vermögensberater,
Buchautor  >> BUCHTIPP

Weiterbildung Gütesiegel

veits.gerhard@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Liane Campestrini

gepr. Versicherungskauffrau
Kundenberatung

campestrini.liane@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Nina Orlainsky

gepr. Versicherungskauffrau
Kundenberatung
Polizzenanalyse

orlainsky.nina@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Gabriele Burtscher

gepr. Versicherungskauffrau
Kundenberatung

burtscher.gaby@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Rita Burtscher

gepr. Versicherungskauffrau
Kfz-Versicherungen

burtscher.rita@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Ruth Bischof

gepr. Versicherungskauffrau
Schadensbearbeitung

bischof.ruth@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Marianne Egle

staatl. gepr. Versicherungsmaklerin
Schadensbearbeitung

egle.marianne@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Michaela Fuchsberger

Sachbearbeiterin
Schadenbearbeitung

fuchsberger.michaela@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Ulli Veits

Sachbearbeiterin
Polizzenanalysen
Verwaltung

veits.ulli@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Marion Schmidt

Sachbearbeiterin
Rechnungswesen
Verwaltung

schmidt.marion@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Dragutin Stojanovic

Sachbearbeiter
Kundendienst

office.bludenz@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Matthias Lampert

staatl. gepr. Versicherungsmakler
Kundenberatung
Deckungskonzepte

lampert.matthias@veits-wolf.at
T +43 55 52 62 8 16 0
F +43 55 52 66 5 93

Sarah Blenke

Sarah Blenke

staatl. gepr. Versicherungsmaklerin
Kundenberatung
Back-Office

blenke.sarah@veits-wolf.at
T +43 5552 62816 0
F +43 5552 66593

Denise Kovacevic

Denise Lampacher

Sachbearbeiterin
Back-Office

kovacevic.denise@veits-wolf.at
T +43 5552 62816 0
F +43 5552 66593